Загрузка...

Выбор украшений по гороскопу

Одним из универсальных способов выбрать украшение, особенно если результат этого выбора планируется преподнести в качестве подарка – это подбор украшений по гороскопу. В этом случае подарок будет не просто красивым, но и полезным, ведь в данном случае каждый камень наделяется особой энергетикой магическими свойствами, каждое из которых позитивно влияет на ту или иную сферу жизни одариваемой.


Овен. Женщины данного знака имеют очень активную жизненную позицию. Поэтому им непременно нужно иметь в своей шкатулке украшение с бриллиантом – камнем, символизирующим смелость. Так, отличным подарком для нее будут золотые подвески с бриллиантами.


Телец. Эти дамы отличаются основательностью во всем.  Изо всех возможных украшений они предпочитают роскошные. Камни, которые им подходят: бирюза, сапфир и топаз. Отличным подарком для них будут кольцо с бирюзой или серьги с топазами.


Близнецы. Подвижность этих леди стала притчей во языцах. Непостоянные, искренне любящие всяческие путешествия, они любят агат и хризопраз. Пагубно на них влияет любое украшение с нефритом.


Рак. Романтические и впечатлительные представительницы этого знака не любят яркого блеска и им подходят лунные камни жемчуг, изумруд и лунный камень. Изящная нитка жемчуга – вот лучший подарок для девушки-рака.


Лев. Царственным Львицам идеально подходят украшения из золота, а также всевозможные ювелирные изделия с вензелями и старинной гравировкой. Камни, которые родственны этому зодиакальному знаку: топаз, янтарь и бриллиант.


Дева. Практичные девы не особенно любят дорогие украшения. Финансовую независимость и здоровье им принесут хризопраз и нефрит. Но они ни в коем случае не должны быть оправлены в золото.


Весы. Представительницы этого зодиакального дома отличаются безупречным вкусом и выбирают неброские украшения, которые по исполнению можно смело отнести к произведениям искусства. Камни, которые им благоволят: коралл, опал и лазурит.


Скорпион. Таинственное притягивает этих дам как магнит. И украшения они склонны выбирать простые, неброские, но со скрытой загадкой или неким тайным смыслом, орнаментом или легендой. Камни, на которые стоит обратить внимание при выборе подарка для них: аквамарин, гранат и коралл.


Стрелец. Антикварные украшения – вот что представляет главную слабость леди-Стрельца. Вторым по популярности в её личном списке стоят украшения с выразительными формами. Камни, которые им подходят: топаз, аметист и хризолит.


Козерог. Основательные и практичные во всем, женщины-Козероги рассматривают собственную шкатулку с украшениями как цари сокровищницу, то есть в качестве показателя платежеспособности семьи. Однако при выборе особое внимание уделяют скорее камням, нежели оправе, в которую они инкрустированы. Их камни: руби, малахит и оникс.


Водолей.  Леди-Водолеи в первую очередь обращают внимание не столько на материал оправы или камень, сколько на мастерство исполнения украшения. Они неравнодушны к необычным дизайнерским решениям и всяческим необычным формам, которые способны подчеркнуть их индивидуальность. Их камни: гранат и циркон.


Рыбы. Самый романтичный и возвышенный знак. Представительницы его очень трепетно относятся к своим украшениям. Они могут несколько лет носить то или иное кольцо только потому, что оно связано с незабываемой романтической историей. Камни, которые следует выбрать для подарка девушке-Рыбке: жемчуг и аметист.